Большие машины, большие идеи: Иркутск готовится к «Строй-ка Фесту». 8 и 9 августа на набережной Ангары у памятника Александру III состоится городской фестиваль «Строй-ка Фест».
Навоз свиной, помет утиный, гусинный относится к отходам III класса опасности. Навоз КРС - к IV класса опасности. Обращение с отходами 1-IV кл. подлежит паспортизации, лицензированию, но если навоз планируется использовать в качестве удобрения, то об этом надо уведомить Россельхознадзор и перевести его в ППЖ (побочный продукт животноводства).
Уважаемые владельцы животных п. Дальний и п. Заморский - 26 сетября 2022г. противоэпизоотический отряд не смог проехать к Вашим поселка в связи с состоянием дорог. Осенние обработки в Ваших поселках будут проведены с наступлением первых холодов, ориентировочно 26 октября 2022г. Извините за неудобства.